Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sauna
- Wandern
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena befindet sich in Bramberg am Wildkogel, Österreich.
Die Preise im Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena, darunter Restaurant Pizzeria Bergschmied (800 m) and Einkehr (900 m).
Das Personal im Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Zu den barrierefreien Optionen im Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (11 km), Hohe Tauern Health (13.2 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (11.3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Sonnau vacation apartment near Wildkogelarena organisieren.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.













































